Саакашвили пожаловался, что его едва не похитили вооруженные люди в отеле Киева - Replyua.net


Саакашвили пожаловался, что его едва не похитили вооруженные люди в отеле Киева

Саакашвили пожаловался, что его едва не похитили вооруженные люди в отеле КиеваВозле входа в столичный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv, общаясь с журналистами, лидер «Движение новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что его пытались похитить. Также бывший президент Грузии заявил, что информация сотрудников правоохранительных органов, что они якобы ничего не знают об этом, и что никто не посылал спецназ для его задержания, не соответствует действительности, о чем пишет replyua.net.
Саакашвили пожаловался, что его едва не похитили вооруженные люди в отеле Киева

Согласно словам Михаила Саакашвили, прибывшие к гостинице вооруженные люди назвали себя спецназом Государственной пограничной службы Украины, однако так как у них никаких постановлений не было, охрана попросила их покинуть помещение столичного отеля. Также лидер РНС сообщил, что он прибыл в отель для проведения встречи с иностранцами. Он также рассказал, что домой пока он не намерен ехать, ведь «они пытаются перехватить нас».
Саакашвили пожаловался, что его едва не похитили вооруженные люди в отеле Киева

В это же время, по словам бывшего главы Одесской областной государственной администрации, в настоящее время он уже не проживает на улице Костельной: «Я имею свою квартиру на две комнаты, на 22 этаже, я ее снимаю». Отвечая на комментарий иностранного журналиста о том, что сотрудники правоохранительных органов заявили о своей непричастности к событиям в столичном отеле, Михаил Саакашвили сказал: «это ложь».
Саакашвили пожаловался, что его едва не похитили вооруженные люди в отеле Киева

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні